Костюмы

От классических с жакетом, до вариантов с кроп-топом и миди-юбкой. Дизайнеры также не скрывают свою страсть к костюмам-тройкам. Актуальны брючные костюмы мужского кроя, объемные пальто в стиле 80-х и широкие брюки. Костюмная ткань уступит место вельвету, бархату и трикотажу.

Макси-пальто.

На смену укороченным курткам приходят потрясающие пальто в пол, занявшие особое место на показах в Нью-Йорке и Милане. Длинное пальто само по себе уже создает образ. Ведь под ним может быть все, что угодно.

Перья.

На смену кружеву, драпировке и летним воланам приходят перья, которыми дизайнеры украшают не только коктельые или вечерние платья, но и повседневные свитшоты, костюмы, пальто. Не говоря уже об аксессуарах!

 

Белый.

Вдохновляемся подиумными показами и интегрируем total white в свои образы – от строгих брючных костюмов, до макси-платьев и верхней оджеды. Особенно выигрышно будут смотреться сочетания фактур и оттенков.

Широкие джинсы

Несмотря на возвращение низкой посадки, широкие и очень длинные джинсы остаются с нами еще надолго. Сочетать их лучше с обтягивающими боди, кроп-топами и романтичными блузами.

 

PANTONE: Amazon — Амазонка

Яркий зеленый цвет Amazon — живительный как пышная зелень Амазонки. Наполнит каждый день нужными красками для модного настроения.

 

PANTONE: Samoan Sun — Самоанское солнце.

Знойный желтый цвет Samoan Sun, по мнени экспертов Института цвета, согревает и обещает много радости.

 

PANTONE: Orange Tiger — Оранжевый тигр

Уже полюбившийся нам с лета ярко-оранжевый оттенок не уходит с приходом холодов, а наоборот, вспыхтивает еще сильнее в костюмах, верхней одежде и аксессуарах.

 

PANTONE: Rose Violet

Цвет, на который можно сделать особую ставку, благодаря показу Valentino. Яркий розовый обещает стать хитом этого сезона и уж точно перейдет с нами в следующий.

 

PANTONE: Waterspout — Водяной смерч

Нежный и мягкий оттенок голубой бирюзы освежает и расслабляет. То, что нужно осенними хмурыми днями!

 

Каблук и платформа.

Тренд, в который мы успели влюбиться летом и который один за другим используют дизайнеры и в зимних коллекциях. Несмотря на умопомрачительную высоту, такая обувь в большинстве своем очень удобна в носке.

 

Широкие плечи.

Оверсайз с нами еще надолго, а теперь пришло время привыкать и к широким плечам, которые идеально подчеркнут хрупкость фигуры и чувство стиля.

Принты.

Принтов, от которых невозможно оторвать взгляд, будет достаточно. Среди них – полоска, клетка, горошек, психоделичесике цветы и «гусиная лапка».